Может ли пневмония стать причиной отчисления из военной академии для моего сына?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын в этом году поступил в военную академию и во время курса молодого бойца попал в госпиталь с пневмонией. Скажите могут ли его отчислить из академии?

Ответы на вопрос (2):

Елена, если по состоянию здоровья ваш сын после выздоровления будет годен к военной службе, то нет. Удачи.

Елена Анатольевна! Нет - его не могут отчислить.Пролечат пневмонию и будет учиться дальше.