Досрочный выход на пенсию для мужчины - положен ли этому мужчине выход на пенсию в этом году с учетом 42-летнего стажа?

• г. Калининград

Мужу 61 год. Общий стаж на 1 апреля составил 41 год 8 месяцев. Из них около 14 лет службы в вооружённых силах. Сейчас продолжает работать на гражданке. Военную пенсию не получал. Положен ли ему досрочный выход на пенсию в этом году в связи с наличием 42 лет стажа?

Ответы на вопрос (1):

Здесь подробно об этой пенсии

Подробнее ➤