И какие документы для этого нужно предоставить мировым судьям?

• г. Самара

Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на мужа если мы не разводимся, в пользу совместного ребенка, так как у него второй брак и он платит уже алименты. И какие документы для этого нужно предоставить мировым судьям?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете подать иск мировому судье об алиментах, нужен сам иск, свидетельства о рождении, о браке.