Процедура оформления греческого гражданства при заключении брачного союза с гражданином Греции, требование проживания на территории Греции после заключения брака, возможность нахождения на греческой ч

• г. Москва

Какова процедура оформления греческого гражданства при заключении брачного союза с гражданином Греции? Сколько времени после заключения брака нужно прожить на территории Греции? Можно ли находиться на греческой части острова Кипр, а не в самой Греции? Можно ли при этом по необходимости выезжать с территории страны?

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы вм следует задать адвокату по вопросам иммиграционного права в Греции. С уважением,