Как решить проблему с письмом от специализированной стоянки о возврате автомобиля и неоправданным требованием оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: 08.12.12 мне пришло письмо со специализированной стоянки а/м в котором указано что принадлежащий мне автомобиль с 08.07.12 находится у них и предлагают забрать его оплатив сумму в 107000 рублей! Автомобиль был продан по генеральной доверенности в 2008 году. Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Проблема в том, что он не был продан и юридически принадлежит Вам. Выходите на "покупателя".

Алексей, советую Вам обратиться к отправителю письма и объяснить ему, что автомобиль Вам уже не принадлежит, в доказательство предоставьте договор купли-продажи. Если будут отнекиваться, тогда пусть подают на Вас в суд.

И как быть с выставленной суммой??? если я выйду на покупателя как мне с ним разговаривать и стоит ли получить копию доверенности?