Подскажите пожалуйста, что мне нужно предпринять чтобы снять самостоятельно с учёта автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась такая ситуация: в конце декабря 2007 г. , я продал по генеральной доверенности автомобиль с правом передоверия. Человек которому я его продал обещал в течении месяца снять его сам с учёта. Прошло уже четыре месяца, а он похоже так и не собираеться этого делать. Подскажите пожалуйста, что мне нужно предпринять чтобы снять самостоятельно с учёта автомобиль?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я бы порекомендовал сообщить Поверенному (тот, кому Вы продали а/м) о том, что Вы ему даете 3 дня для снятия с учета а/м. Если он этого не сделает, то Вы отменяете выданную доверенность и объявляете машину в угон. Главное - не давайте бОльшего срока. Поверьте - действует. С уважением, А.В.