В заявлении о признании банкротом физ лица нужно указывать сумму что указана на госуслугах или в личном кабине банка! Спасибо!

• г. Черкесск

В заявлении о признании банкротом физ лица нужно указывать сумму что указана на госуслугах или в личном кабине банка! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Сумму из банка.

Чтобы не оплошать, все вопросы решайте с юристом.

В заявлении о признании гражданина банкротом, необходимо указать все имеющиеся у вас долги, долги по кредитам, распискам, займам, а также по коммунальным платежам и долгам в налоговую инспекцию, чтобы списали всё долги, а так свяжитесь с юристом который соберёт Вам полностью пакет документов для банкротства, если сумма долга не превышает 500 т можно подать на банкротство через МФЦ, если больше, то только через суд.

В заявлении следует указывать сумму согласно справок о задолженности полученных Вами у кредиторов, при этом следует расшифровывать суммы и отдельно учитывать неустойку (пени, штрафы)