Отдают гараж за ненадобностью без документов. Как оформить первично, а в идеале что бы были доки и право собственности?

• г. Смоленск

Отдают гараж за ненадобностью без документов. Как оформить первично, а в идеале что бы были доки и право собственности?

Ответы на вопрос (3):

Гараж связан с землей или это железный гараж?

С землёй, капитальный

Гараж, находящийся в составе кооператива, должен иметь, как минимум, первичную регистрацию. Можно получить дубликаты документов по месту регистрации кооператива. На основании этих документов владелец может сделать дарственную.