Как оформить поэтапно землю на гараж (Право собственности на гараж есть, раньше был ГСК но ликвидировался) Спасибо!

• г. Екатеринбург

Как оформить поэтапно землю на гараж (Право собственности на гараж есть, раньше был ГСК но ликвидировался) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите сначала заявление в ДИЗО муниципалитета о предоставлении земельного участка под гаражом Вам в собственность. Копните архивы предварительно: найдите документы (решения, постановления, договоры) о предоставлении земельного участка ГСК муниципалитетом. Если откажут в удовлетворении заявления, то идите в суд с исковым о признании права собственности на земельный участок.