Прокуратура города - куда обратиться после отправки запроса о изъятии карабина?

• г. Южно-Сахалинск

Куда обращаться далее по цепочке? Заявление подавал в прокуратуру города, а они отправили запрос тому кто и изъял у меня карабин ТОЗ-12. Естественно ответ тот же что и повод для изъятия.

Ответы на вопрос (3):

В вышестоящую прокуратуру.

По цепочке далее Вам нужно обращаться в областную прокуратуру

Здравствуйте. Можете подать новую жалобу в прокуратуру и сослаться на то, что запрещается направлять жалобу тому должностному лицу или в тот орган, действия которого обжалуются.