В гос услугах отображается одна сумма, у приставах другая Что делать?

• г. Ульяновск

В гос услугах отображается одна сумма, у приставах другая

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Идти и разбираться к приставам.

Наталья, если это информация по одному и тому же долгу, то ориентироваться надо на ту сумму, которая фигурирует у пристава с исполнительном производстве. И вообще в подобных вопросах, надо ориентироваться на пристава, т.к. информация на Госуслугах носит информативный характер, а не юридический.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Надо письменно обратиться к приставам, чтобы обновить базу.

Закон 59-фз о порядке рассмотрения обращений граждан.