Постановление об отмене взыскания денежных средств не отображается в государственных услугах - что делать?

• г. Воронеж

У меня постановление об отмене взыскания дс, но задолженность так и висит в гос услугах, как это понимать, или что нужно сделать...

Ответы на вопрос (2):

Если с вас удержали все денежные средства, которые полагалось удержать

значит, исполнительное производство должно быть окончено фактическим исполнением. К сожалению, из базы судебных приставов оно уходит очень долго. Иногда бывает, болтается там, на сайте от недели до 2. Там, на сайте должен быть телефон техподдержки, можно туда обратиться.

Отмена взыскания не означает, что задолженность аннулирована.