Пришол в службу регистрации для проления срока ответ ресистрировать не будем ивсё закрылась. Что делать

• г. Москва

Пришол в службу регистрации для проления срока ответ ресистрировать не будем ивсё закрылась. Что делать

Ответы на вопрос (2):

Надо написать заявление с просьбой обоснования отказа, отдать его под регистрацию. Ответ будет в течение месяца. Ст.12

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ

Nikolay Konstantinovich Kartashov, при указанном в вопросе обстоятельстве, вам придется решать вопрос в судебном порядке.