Как быстро получить гражданство РФ для украинца, планирующего открыть ООО в Москве?

• г. Днепропетровск

Я гражданка Украины, родилась в 1987 г, на территории Украины.

Планирую открыть ООО в Москве. Как можно быстро получить гражданство РФ?

Советовали программу переселение, но родственников в РФ нет, родители-граждани Украины. Есть ли еще какие-нибудь варианты?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Вы очень быстрая.Для начала откажитесь от гражданства Украины, а уж потом получайте,если будут законные основания, гр.РФ

Читайте закон о гр.РФ и Украины