Процент выплат с карты контрактника и долга по алиментам в СВО - каковы они и от чего конкретно состоят?

• г. Владимир

Какой процент и от каких конкретно выплат с карты контрактника (ушёл по контракту добровольно) на территорию СВО, какой должен быть процент из за долга по алиментам алиментам (долг значителен)?

Ответы на вопрос (1):

До 70 % от денежного содержания - должность + звание + выслуга. С соцвыплат не взымаются деньги и с боевых тоже.