Жертва избиения медсестрой в лагере боится найти справедливости из-за связей насильника

• г. Санкт-Петербург

Меня избила медсестра в лагере.

Я врач, если напишу в полицию, спросят у директора лагеря и он будет ее защищать, т.к. она делает массаж его жене.

Лагерь находится в Рощино, надо ли ехать в Рощино в полицию или пожно письмом?

Ответы на вопрос (3):

Снимите побои если они есть, подайте заявление можете письменно заказным письмом, к письму приложите свое объяснение. Заявление пишите на имя начальника отделения полиции, называется заявление о преступлении, также приложите копию освидетельствования.

Здравствуйте, Анна!

Не стоит бояться того, что еще не произошло и вряд ли произойдет.

Снимите побои и обратитесь в любое отделение полицию по факту причинения Вам телесных повреждений.

Можно почтой направить, можно на сайте МВД,

порядок привлечения указан в моей статье

Подробнее ➤