Соседние строения

• г. Южно-Сахалинск

На соседнем участке то ли летняя кухня, то ли сарай стоит впритык к общему с нами забору. Дым из трубы, в зависимости от направления ветра, валит прямо в наши окна. Еще не обращалась по этому вопросу к соседу, но в случае спора как разрешить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке... либо покрышки жгите как ветер будет в сторону соседа - пусть радуется! )))

Галина, подавайте исковое заявление об устранении препятствий в пользовании земельным участком путем реконструкции либо вовсе требуйте сноса.

ИСковое заявление по ст.304 ГК РФ о сносе, переносе на 1 метр от границы.