Проблема с соседним строением - как заставить соседа убрать нависающую над моим участком постройку и на какие нормативные акты можно ссылаться?

• г. Новороссийск

Участок в черте города. Сосед поставил на меже одноэтажное строение, с его слов это будет жильё, основной дом в котором он проживает построен давно. Крыша на постройке односкатная с уклоном в сторону моего участка и нависает над моим участком на 40 см. как обязать его убрать строение, и на какие нормативные акты ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд это возможно.

Надлежащие нормативные акты можно подобрать, только изучив все документы.