Работаю швеей, скорость у меня маленькая, иногда не успеваю. Мастер предлогает уволиться. Законно ли это?

• г. Реж

Работаю швеей, скорость у меня маленькая, иногда не успеваю. Мастер предлогает уволиться. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно. Поэтому и предлагает уволиться по собственному желанию (а не увольняет по своей инициативе, т.е. инициативе работодателя), Светлана Владимировна.

Добрый день, незаконно