Меня оштрафовали по 12.21.2.ч 1 за отсутствие ограничителя скорости, законно ли это если у авто имеется дорог?

• г. Ростов-на-Дону

Меня оштрафовали по 12.21.2.ч 1 за отсутствие ограничителя скорости, законно ли это елси у авто имеется допог?

Ответы на вопрос (1):

Вправе обжаловать постановление ГИБДД в районный суд в течении 10 дней с момента получения постановления. ДОПОГ имеется,поэтому обжаловать имеется смысл