После лечения в госпитале, после ранения, куда обратиться за отметкой в часть 95483 для убытия в отпуск на реабилитацию?

• г. Москва

После лечения в госпитале, после ранения, куда обратиться за отметкой в часть 95483 для убытия в отпуск на реабилитацию?

Ответы на вопрос (1):

В часть нужно подать рапорт следующего содержания: В соответствии с п. 9.1 ст. 11 Федерального закона 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» прошу предоставить мне реабилитационный отпуск.

Приложение: Заключение ВВК. Свяжитесь с руководством, для обсуждения возможности подачи рапорта по почте.