При отправке обращения в МВД РФ на указанную мной электронную почту не приходит код. подтверждения

• г. Москва

При отправке обращения в МВД РФ на указанную мной электронную почту не приходит код. подтверждения

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ваш вопрос не совсем к юристам. Его следует задать в службу технической поддержки портала госуслуги.

Рустам в данном случае, вопрос не носит юридического характера.

Вам надо либо:

1. Обратиться в техподдержку сайта с которого вы направляете обращение;

2. Очень часто, перебивая ЭП вручную, допускается ошибка и поэтому не приходит код подтверждения, проверьте подробно;

3. Иногда сам сайт МВД России повисает и имеет подобные проблемы в часы максимальных обращений.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Обращайтесь к порталу МВД, видимо ограничения для Вашего ящика, такое бывает.