Могу ли я участвовать в торгах на покупку муниципальных земель как физ лицо по доверенности от юридического лица?

• г. Владимир

Могу ли я участвовать в торгах на покупку муниципальных земель как физ лицо по доверенности от юридического лица?

Ответы на вопрос (2):

Если в доверенности прописано полномочие по участию в торгах от имении юридического лица, то конечно можете принимать участие

Если у вас в доверенности прописано, что можете представлять интересы в различных организациях, то да