Хочу снять дом физ. лицо-физ. лицо, и разбив по участкам (комнатам) сдать в субаренду но как юл. Это возможно?

• г. Краснодар

Хочу снять дом физ лицо-физ лицо, и разбив по участкам (комнатам) сдать в суб аренду но как юл. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судя по Вашему сообщению, у ЮЛ не будет ни каких прав сдавать имущества в субаренду, он его не получал.