Как исключить алименты и налоги из учёта дохода при подаче документов на универсальное пособие?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли при подачи документов на универсальное пособие как то сделать так, чтобы не учитывали в доход деньги которые муж выплачивает алименты на ребёнка от другого брака и деньги которые уходят в налог?

А то получается, что с этими деньгами у нас доход увеличен и не начисляют пособие на наших двоих детей, а муж платит 25% от зп алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению никак.