Как найти защиту для недееспособного человека от выселения из дома родственниками

• г. Калининград

Неужели человеку который стоит на учете в психотрии не может найти правду родсвеники могут выселить его из дома или сплавить в интернат сказав что кидаеться и так далее хотя это неправда но это с дееспособным а как быть с недейспособным принескут впередачу в больницу раз в месяц мы оказываем внимание и опекунство продолжаетьсяа человек сидит в нреволе а вдруг этому человеку купили группу оен сображает хорошо просто рродсвеники сплавили где таким искать защиту

Ответы на вопрос (1):

Если человек недееспособный, то органы опеки и его опекун обязаны защищать его права.