Документы и процедура выселения родственника из частного дома через суд - руководство

• г. Владивосток

Какие нужны документы чтобы выписать родственника через суд из частного дома который утратил о признанее утративших права пользования и как написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте требования к исковому заявлению изложены в ст. 131-132 ГПК РФ. Приложите копии документов о том, что он утратил родственные связи, что не проживает в данном случае лучше привлечь свидетелей. Приложите квитанции об оплат коммунальных услуг, что вы их оплачиваете, а он не оплачивает коммунальные расходы.