Старушка на этаже создаёт напряжение и конфликт семьи, обвиняя и мать, и детей в загрязнении

• г. Киров

Старушка на этаже постоянно задевает меня мать и моих несовершеннолетних детей. Дошло до того, что ребята со двора приходят к нам. Она и их всех гоняет. Нельзя даже к домофону подойти, а если в подъезд зашли и стоят у нашей квартиры к нам стучатся, выгоняет из подъезда. К её двери они не подходят. Мы живём на первом этаже, обвиняет их и меня, что от нас песок на этаже, что мы заносим грязь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите к участковому и попросите решить эту проблему