Как защитить свои права и справиться с проблемой собственности квартиры, где проживает свекровь, создающая напряжение и выгоняющая меня и моего ребенка?

• г. Зеленоград

Как мне поступить в следующей ситуации, мой не совершенно летний ребенок является собственники 1/3 части квартиры моего бывшего погибшего мужа, в квартире живет свекровь которая не дает покоя ни мне ни ребенку она нас выгоняет, я прописана в этой квартире. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия Александровна!

Подавайте исковое заявление на выселение. Остались вопросы. Обращайтесь.

Иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, если метраж квартиры позволяет - определяйте порядок пользования