Экспертиза.

• г. Липецк

Подавал в районный суд по поводу увеличения доли собственности так как больше вкладывал в ремонт и реконструкция дома. У нас с бывшей женой дом и земля по 1/2 собственности. Мне отказали, так был суд в 2013 году по узаконения пристройки, для проведения газификации в дом. Подал апелляцию в областной суд и мне сказали выслать факты, что сделал после 2013 года. Назначили экспертизу. Развод с женой был в 2018 году. По закону что до брака все делится пополам имущества. Развод на раздел имущества не подавал. После 2013 года много сделал в реконструкции дома. Новая крыша, газовое отопление, теплые полы, двери, евровагонка и т.д. Мне не понятно почему судья посчитать вложении после 2013 года и по сей день. Входит экспертиза в судебные расходы? Может быть доказательства фото с телефона крыши, двери, где дата стоит 2014 года?

Ответы на вопрос (6):

Правовой анализ документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют на платной основе

В данном случае нужен анализ документов обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Затраты на проведение судебной экспертизы ст 79 ГПК РФ входят в состав судебных расходов Фото с телефона где указана дата 2014 не является допустимым доказательством

Расписки входят в доказательство?

Это не формат отвечать вам по такому сложному вопросу здесь. Обращайтесь к конкретному юристу

Готовы оказать помощь в ведении дела и проанализировать представленные документы. Пишите в личные сообщения