Помогите пожалуйста составить заявление в суд. На школьные годы чтобы вошли в трудовой стаж.

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста составить заявление в суд. На школьные годы чтобы вошли в трудовой стаж.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Вам составят на платной основе

Можете обратиться к любому юристу сайта.