Приставы. Арест недвижимости.

• г. Самара

Могут ли приставы арестовать личный автобус ПАЗик, если он стоит в транспортном реестре, работает по маршруту - это мой основной заработок, но не единственный, т.к я работаю официально в др. месте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут (ст. 80 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), но Вы через суд можете обжаловать арест, доказав, что приносит доход, из которого Вы оплачиваете задолженность.

Ольга Кутузова, могут. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ