Обязательные консультации психолога по предписанию суда - ситуация и возможные последствия

• г. Омск

По предписанию суда я должен был пройти консультацию психолога. Я прошёл. Психолог порекомендовал чтоб я прошёл повторную консультацию. О чём меня известил суд. Её тоже прошёл. Но сейчас я систематически посещаю психолога, по при этом не состою на учёте. Вопрос могу ли я оказаться от посещений психолога. Ведь предписание суда я выполни и прошёл повторную консультацию психолога.

Ответы на вопрос (1):

Николай, вы получили достаточно развернутый ответ на ваш вопрос.