Какие плюсы и минусы работы по договору оказания услуг, вакансия продавец?!

• г. Ростов-на-Дону

Какие плюсы и минусы работы по договору оказания услуг, вакансия продавец?!

Ответы на вопрос (2):

Из минусов: отсутствие социального пакета (отпуск, больничный и тп.), отсутствие пенсионного стажа.

По большому счету, для работника плюсов нет.

Какие плюсы и минусы работы по договору оказания услуг, вакансия продавец?!

Любовь! Вы ищите себе в качестве продавца "лоха"?