Необходимость прохождения повторного медосмотра для работы по договору оказания услуг

• г. Кингисепп

Полгода назад проходила мед осмотр в частной клинике за свой счёт для мед книжки, месяц назад устроилась на работу по договору оказания услуг и работодатель помимо мед книжки требует паспорт здоровья, он у меня есть, но последний раз заполнялся в 2011 году, это значит что мне необходимо проходить занаво мед осмотр и за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Медосмотр обязан оплачивать работодатель.Ст.213 ТК РФ.