Как быть если пристав повторно наложил арест на карту после предыдущего снятия ареста.

• г. Тверь

В июле 2023 года пристав наложил на мою карту арест. После жалобы поданной в фссп арест сняли, а теперь опять пришло уведомление и с карты списали остатки средств. Пенсия мой ндинственный источник дохода, это было подтверждено. Как снять этлт арест и не считается ли действие пристава двойным списанием. Учитывая то что половину пенсии у меня уже списывают.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к судебному приставу с заявлением об отмене ареста, если будет безрезультатно, пишите жалобу начальнику ФССП.