Что положено вдове чернобыльца без связи заболевания с чернобылем

• г. Екатеринбург

Что положено вдове чернобыльца без связи заболевания с чернобылем

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали - какое у него удостоверение. К какой категории чернобыльцев он относится. Вам надо подать документы на установление связи смерти с его участием в работах по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС.