Можно ли получить губернаторскую выплату в другом регионе, если прописан в другом и находишься в третьем?

• г. Краснодар

Получил ранение могу ли я в другом регионе оформить губернаторскую выплату, прописан в Ростовской области, а организация есть в Мурманской области и я сейчас в Мурманской области могу ли я тут подать на выплату

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос регионального характера. Попробуйте обратиться в уполномоченный орган в Вашем регионе.