Пристав исполнитель подает в суд на арест доли в ООО и возможность продажи компании

• г. Санкт-Петербург

У меня ООО Я учредитель 100% сейчас пристав исполнитель подал в суд на арест моей доли в ООО, я правильно понимаю, что после ареста сразу будет продано а и вместе с ней ООО.

Долг как физическое лицо хотя по понемногу выплачиваю приставу

Ответы на вопрос (3):

Нет, ООО не будет продано.

Здравствуйте, обратитесь в суд за рассрочкой или отсрочкой исполнения судебного решения. ООО не продадут.

Здравствуйте

Если вашего имущества или денег не достаточно для погашения задолженности, то может быть арестована и реализована доля ооо.