Образец доверенности от созаемщика для предоставления в банк при сделке (ипотеки) дома, в связи с его отсутствием

• г. Москва

Нужен образец доверенности от созаемщика для предоставление в банк при сделки (ипотеки) дома, поскольку созаемщик не может присутствовать

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу. Нотариус составляет текст доверенности и удостоверяет ее.