Возможно ли оформление земельного участка в собственность, не стоящего на кадастровом учете, арендованного у администрации поселения?

• г. Омск

Взяла земельный участок в аренду у администрации поселения но этот участок не стоит на кодастровом учёте. Могу ли я оформить этот участок в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Как оформили в аренду, если не стоит на кадастровом учёте?

Уточните обстоятельства.

Составили договор аренды с администрацией и уже год оплачиваю.

Следует с ним ознакомиться с договором.

По общему правилу вправе выкупить у администрации.