Я являюсь шторм з и у меня кончился контракт и не кто не отпускает и докумен ы не отдают, эоо закона!?

• г. Сургут

Я являюсь шторм з и у меня кончился контракт и не кто не отпускает и докумен ы не отдают, эоо закона!?

Ответы на вопрос (5):

Если вы заключили контракт о прохожении военной службы, а не контракт о пребывании в добровольческом формировании, то вас сейчас не уволят по данному основанию.

Я спецконтингент и контракт был на пол года и потом амнистия и домой

В таком случае подайте жалобу в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.

Вы не подскажите куда писать?

Подайте жалобу в военную прокуратуру обьединенной группировки войск через интернет-приёмную Главной военной прокуратуры.