Проблема с переоформлением ООО в Иркутске - старый хозяин не отпускает документы

• г. Астрахань

Живу в Астрахани купил ООО В Г.Иркутске прошло более дух недель а в выпески стоит старый хозяин хотя нотариус сказал в течении 7 дней будут изменения.

Ответы на вопрос (3):

А кто-то занимался внесением изменений?

Здравствуйте!

По всей видимости, не сразу поданы сведения в налоговый орган для внесения изменений в ЕГРЮЛ.

Сразу возникает вопрос, каким образом Вы покупали ООО. Удостоверялся ли договор купли-продажи у нотариуса в Вашем присутствии?

Иркутск прошло более дух недель а в выпески стоит старый хозяин .

Живу в Астрахани купилООО В г.Иркутск прошло более дух недель а в выпески стоит старый хозяин .все документы оформлялись в нотариальной конторе Астрахани заявление установленного образца заверял нотариус хотя нотариус сказал в течении 3 дней документы будут в ИФНС Иркутска НО СЕГОДНЯ ЗАШЛИ НА САЙТ ИФНС Иркутска А ТАМ ДАННЫЕ СТАРОГО ХОЗЯИНА ПРОШЛО ДНЕЙ15 что делать и в какой временной периуд вносятся изменения