Возможно ли перенести отпуск, совпадающий с учебой, на другой период?

• г. Магнитогорск

Работаю медработником. С 21.08.23 по 03.09.23 г-отпуск. С 01.09.23 г-направляют на сертификационный цикл. Подскажите пожайлуста мне могут перенести 3 дня отпуска, совпавшие с учебой на другой период или нет?

Ответы на вопрос (1):

Очередной отпуск должен быть продлён на период учёбы или предоставлен в иное время по согласованию с работодателем.