Отказ в установке новых работников на кладбище - как поступить дальше?

• г. Москва

В 2022 на кладбище было захоранение. Хотели произвести работы. Написала заявление, о том будут устанавливать другие работники. Нам отказали. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Можете жалобу в прокуратуру и местную администрацию написать.

С уважением.

Здравствуйте, обратиться с жалобой в прокуратуру, либо обжаловать решение администрации кладбища, или кто вам там, что должен устанавливать, согласовывать, через суд.

Отказ незаконный. Жалобу в прокуратуру на администрацию кладбища.