Как риэлтор обманул клиента и требует три раза большую сумму после сделки

• г. Краснодар

Риэлтор не заключил договор, сделка уже прошла теперь говорит что я должна ему заплатить 300 000 хотя разговор был о 100 000 теперь пугает судом и заставляет заключить договор

Ответы на вопрос (5):

Требовать он может только то что предусмотрено заключенным договором. Требовать заключить договор он вообще не может.

Добрый день, пусть пугает, с точки зрения зрелого и воспитанного человека, если риелтор выполнил свои обязательства надлежащим образом, то вам следует заключить договор, но именно на тех условия, которые вы обговаривали, с работа им выполнена плохо, то не стоит заключать, и всерьёз угрозы брать тоже не следует.

Здравствуйте!

Если с ним не был заключен договор, то и требовать он с вас ничего не может

Отправляйте его в суд.

Шлите риэлтора лесом.

Тем более нет договора.