Нарушение правил хранения и использования спецтехники на частном участке ИЖС - поиск решения через администрацию поселения

• г. Санкт-Петербург

Сосед на участке ИЖС устроил хранение спецтехники (самосвалы и трактор) . Каждое утро прогревает машины, трактор, ездят в течение дня, дорога не асфальтирована, в принципе ее вообще нет. Он своим трактором ее распахал. На участке устроил ремзону для такой техники, моет машины. Будьте добры, назовите статьи законов, чтобы можно было обратиться в администрацию поселения. Сосед к нему обратился, он его послал. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если техника принадлежит соседу то он ничего не нарушает.