Требуется опытный юрист для сложного дела по купле-продаже недвижимости с долгими судебными разбирательствами

• г. Барнаул

У меня очень сложный вопрос, касающийся купли продажи недвижимости. Несколько лет судов. Нужен юрист, который поможет завершить дело. Нужен выигрыш (шанс очень маленький) или мировое соглашение (шанс тоже очень маленький). Есть смельчаки?

Ответы на вопрос (9):

Смельчаки всегда найдутся, если будет решен по оплате услуг. Никто из юристов с вами не будет сотрудничать, если вы выставите условие оплата только в случае выигрыша дела или заключения мирового соглашения

Я не выставляют такие условия. Просто задолбалась платить юристам, которые вообще ничего не делают. Пришли на заседание, отсидели, получили денежку и ушли.

Доброе утро, Ольга!

В Вашем случае нужен не смельчак, а грамотный адвокат (юрист).

Чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего провести юридический анализ материалов дела.

Я понимаю. Но там уже прошло три судебных разбирательства. В том числе и апелляция и кассации. В каждом не менее трёх-четырёх томов. Написать все обстоятельства в рамках коротких сообщений не возможно. Могу позвонить и рассказать. Но это тоже не пять минут. И мне нужна объективная оценка а не "мои услуги стоят столько-то", а после этого пшик. Я заплатила уже столько, что могла бы купить другой дом!

Нужен выигрыш (шанс очень маленький) или мировое соглашение (шанс тоже очень маленький).

Объективно Вам вот такую же оценку и дадут, после изучения всех томов.

..купите лучше другой дом!

Объективная оценка уже вам предоставлена судами, и та позиция с которой вы идете, и/или собираетесь идти по судам уже оценена (судами)

Либо примите все как есть, и тогда вы получаете освобождение от оплаты услуг юристов.

Или измените основания ваших правопритязаний

Нужно смотреть документы. Возможно по вновь открывшимся подать. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.

Есть обращайтесь приедем.

Ольга, здравствуйте.

Это работа юристов.