Требуется опытный юрист по агентским соглашениям с авиакомпаниями и решению спорных вопросов для претензионной работы и судебных разбирательств

• г. Москва

Ищем опытного юриста, специализирующегося по агентским соглашениям с авиакомпаниями, претензионной работе и решению спорных вопросов, возникших у агентства к авиакомпании, судебных разбирательствах.

Для более предметного продолжения диалога, при готовности обсуждения и наличия такой практики, для понимания глубины специализации юриста в нашем вопросе, большая просьба в личном сообщении (если это возможно) более подробнее раскрыть информацию о вашем опыте в данной области: с какими авиакомпаниями к примеру осуществляли претензионную работу, предмет разбирательства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В моей практике было разбирательство с авиакомпанией "Уральские авиалинии".

Анна, добрый день!

Юристы, дающие консультации на этом сайте, не могут писать Вам личные сообщения, у них нет доступа к Вашим контактам. Вы можете сами написать в личную почту выбранному Вам специалисту либо связаться с ним по указанному под сообщением номеру.

Имеется опыт двухлетнего сотрудничества с аэропортом Домодедово.