Неожиданное появление коллекторов - задолженность в Русском стандарте и неверные утверждения

• г. Воронеж

Сегодна позвонили моей дочери и сказали, что её брат имеет задолженность в "Русском стандарте" С 2011 года.. Уведомлений не было. Сказали в понедельник придут по моему адресу изымать имущество. Я сказала, что сын у меня не прописан. Они, даже не спросили где. Это коллекторы?

Ответы на вопрос (4):

Коллекторы.

Да, пугают. Сразу полицию вызывайте и никого не впускайте! Но никто не приедет, скорее всего.

Это коллекторы

Доброе утро!

Да, это коллекторы.

Пусть брат да и Вы ничего им не платите.

Срок исковой давности уже давно прошёл (ст.196 ГК РФ).

Коллекторы не могут изымать никакое имущество! Это могут делать исключительно только приставы!

Посылайте коллекторов в суд и никому не открывайте двери!

В суде брат может заявить о пропуске срока исковой давности и суд откажет коллекторам в иске.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.